Було -? Відрізали -30 см , це 1/10 . Залишилось -?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

х-30=1/10

х=30×10

х=300

300-30=270см

Відповідь: 270см

Пошаговое объяснение:

вроде так