4 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Реши задачу с помощью уравнения. - Расстояние между автомобилем и

автобусом - 60 км. Авто- мобиль движется со скоростью 70 км/ч, автобус - 50 км/ч. Через сколько часов автомобиль догонит автобус, если они будут двигаться с такой же скоростью? V2= 50 км/ч V1= 70 км/ч -= S = 60 км t=? ч​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.

Ответ:

Vсбл=V1–V2

t=S:Vсбл

1) 70–50=20(км/ч)–Vсбл

2)60:20=3(ч)–t

Пошаговое объяснение:

60:(70–50)=t

t=70–50=20

60:20=t

t=3(ч)

60:20=3

3 = 3

Отвечает Бойцова Вероника.

режиме реального времени не существует и даже если