Обчислити: (2 34/47 - 18/47) +3 31/47=


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Первое действие в скобках.

Второе действие +.

(2 \frac{34}{47}  -  \frac{18}{47}) + 3 \frac{31}{47} =   6

(2 \frac{34}{47} -  \frac{18}{47}) =  \frac{110}{47}

 \frac{110}{47} +  3 \frac{31}{47}  =  6

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

(128/47 - 18/47)+172/47=110/47 + 172/47=6