8. Вычисли. 40 2: 80= 60: 20. 30= • 203: 10= 90: 30 20- 5 20: 50= 3.30 10- 20:10 40= 50 2: 10= 80:

40 30= 4. 20: 80=​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

1)20+60+8+2=80+10=90

2)40+50+9+1=90+10=100

3)70+10+16=80+16=96

4)20+30+5+5=50+10=60

Сори если чтото не так