1. Обчисли значення виразу. А) 6 5/9+2 1/18 Б) 17 3/4+ 12 2/3 В) 3 1/3 - 1/9 Г) 8 9/10 - 1 9/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

Пошаговое объяснение:

А) 6 5/9+2 1/18 = 8 11/18

Б) 17 3/4+ 12 2/3 = 30 5/12

В) 3 1/3 - 1/9 = 29/9

Г) 8 9/10 - 1 9/5 = 6 1/10