Знайдіть х, якщо: a) - x=-31; 6) -x = 0; B) -x = 20; г) -x = -45. 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Юля.

Ответ:

62-31=31 1-1=0 40-20=20 60.5-15.2