Розв'яжи рівняння x/11=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.

Ответ:

x = 143

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{11} = 13

Домножим обе части уравнения на 11

x = 11 * 13 = 143