Запишите в виде десяточного числа а)8/10 б)2/10 д)125/10 е)703/10 в)28/10 ж)2015/10 г)77/10


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ильнур.

Ответ:

0.8 0.2 12.5 70.3 2.8 201.5 7.7

Пошаговое объяснение:

пример 1/2 1:2=0.5

3/5 3:5=0.6

230/13 230:13=17.692307≈17.7