2. От отреза ткани на пошив платьев ушло 10 м, что составляет 3/10 длины всего отреза ткани.

найдите длинну ткани​

Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

Ответ:

10:3=3 1/3м (три одна третья)-одна десятая куска ткани

3 1/3*10=33 1/3м (тридцать три одна третья)

Ответ: 33 1/3м

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

33 1/3 м

Пошаговое объяснение:

10 : 3/10 = 10 * 10/3 = 100/3 = 33 1/3 (м) - длина всей ткани