2. От отреза ткани на пошив платьев ушло 24м, что составляет 3/10 длины всего отреза ткани.

Найдите длину ткани. 3. У 100

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Дарья.

Ответ:

80м

Пошаговое объяснение:

24м-3/10 от всей ткани общая длина ткани-?

24:3=8 (м) 1/10 от общей длины ткани 

8*10=80 (м) - длина ткани

Ответ: 80м