2. От отреза ткани на пошив платьев ушло 10 м, что составляет 3/10 длины всего отреза ткани.

Найдите длину ткани. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

Ответ:

33 1/3 м

Пошаговое объяснение:

10 м — 3/10 части

х м — 1 часть

х=10•1:3/10=10•10/3=100/3=33 1/3 м

Отвечает Сергиенко Аня.
Ответ:
33 1/3 M
•Пошаговое объяснение:
10 м - 3/10 части
X M - 1 часть
×=10•1:3/10=10•10/3=100/3=33 1/3 M