Срочнооооо!!! 8,6-9,7 13,6-(-9,7) -7,8-(-10,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,6-9,7 = -(9,7 - 8,6) = -1,1

13,6-(-9,7) = 13,6 + 9,7 = 23,3

-7,8-(-10,3) = -7,8 + 10,3 = 10,3 - 7,8 = 2,5

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

не благодари

Пошаговое объяснение:

8,6-9,7=0,9

13,6-(-9,7)=13,6+9,7=23,3

-7,8-(-10,3)=-7,8+10,3=2,5