Длина цветника прямоугольной формы 10 2/5 м, а его ширина - 2 1/4 м. Какова площадь цветника?


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 2/5 * 2 1/4 = 52/5 * 9/4 = 13/5 * 9/1 = 117/5 = 23 2/5м²  площадь цветника