Знайдіть значення виразу; 3/14-5/7 будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

-7/14

Пошаговое объяснение:

3/14 - 5/7 = 3/14 - 10/14 = -7/14