Знайди площу клумби яка має форму прямокутника зі сторонами 3.5м і 4.6м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Александра.

Ответ:

3.5 умножить на 4.6 = 16. 1 площа клумбы

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

S = 3.5×4.6 = 16.1 (м²)

Пошаговое объяснение:

S = 3.5×4.6 = 16.1 (м²)