5. Вставь в «О>> знаки математических действий. 1 О 2 О 3 О 4 О 5 О 6 О 7 = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Катя.

Вот несколько способов решения этой головоломки:

(1 + 2) x (3 + 4) - 5 - 6 - 7 = 40

1 + 2 + 3 x 4 + 5 x 6 - 7 = 40

(1 - 2 + 3) x (4 + 5) + 6 - 7 = 40

1 + 2 + 3 x 4 - 5 + 6 x 7 = 40

и так далее. Существует множество вариантов решения этой головоломки, используя различные комбинации математических операций.

Отвечает Иванов Сергей.

Відповідь:

1+2×3+4×5+6+7=40

Покрокове пояснення: