а) Рiзницю чисел 4 879 1 870 збільшити в 6 разів; б) від числа 45 932 відняти добуток чисел 168 i

4; в) суму чисел 293 i 347 зменшити у 8 разів.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

Ответ: а)18 054
б) 45 260
в)80

Пошаговое объяснение:

А) (4 879-1 870)*6= 3009*6=18 054

Б)45 932-(168*4)= 45 932-672=45 260

В) (293+347):8= 640:8= 80

Отвечает Евдокимова Таня.

Ответ:

292751220,45260,80

Пошаговое объяснение:

а) 4 879 1 870*6=292751220

б)168*4=672    45932-672=45260

в)293+347=640     640:8=80