4. Знайди значення виразу —439,75 + + 5,21 + (-9,44) + (-60,25) + 3,79 + +(-0,56).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-439,75 +(-60.25)=-500

5.21+3.79=9

-9.44+(-0.56)=-10

-10+9=-1

-500+(-1)=-501