Вычислите удобным способом: 6,96×24-6,96×14 53×17+32×17 23×99-23×51


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,96*24-6,96*14=6,96*(24-14)=6,96*10=69,6

53*17+32*17=17*(53+32)=17*85=1445

23*99-23*51=23*(99-51)=23*48=1104