Аваз прочитал 3/4 части книги. Сколько страниц в книге, если он прочитал 78 страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдыбай Диас.

Ответ:

В книге 104 страницы

Пошаговое объяснение:

78 = 3/4

78 : 3 × 4 = 104 (стр) - всего в книге