Обчисли значення виразу -2 3/16×(-4/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Евгений.

Ответ:

 - 2 \frac{3}{16} \times (  -  \frac{4}{7} ) \\  -  \frac{35}{16}  \times ( -  \frac{4}{7} ) \\  \frac{5}{4}

вот ответ

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: