Розвяжіть рівняння (92-х):16=4


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

x=28

Пошаговое объяснение:

(92-x)/16=4

92-x=4*16

92-x=64

x = 92-64

x = 28

(92-28)/16=4

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

(92-х):16=4

92-х=64

х=92-64

х=28