Обчисли зручним способом: 0,8×3×1,25×2,3=0,2×7,5×2,1=СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

1)0,8×3×1,25×2,3=6,9

0,8×1,25=1

1×3×2,3=6,9

2)0,2×7,5×2,1=3,15

0,2×7,5=1,5

1,5×2,1=3,15