0,37+2,94+1,63+4,06=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

= 9

Пошаговое объяснение:

0,37 + 2,94 = 3,31

3,31 + 1,63 = 4,94

4,94 + 4,06 = 9