Сравните 1/2 а или 1/50 га


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Дарья.

100 a = 1 га

1/50 га = 100/50 а = 2а

1/2а < 2а

Ответ: 1/50га больше

Отвечает Витченко Дарья.

Пошаговое объяснение:

1/2 а > 1/50 га

........................