Знайди число 20% якого дорівнює значенню виразу: 10,01:7+100,1:11+1001:13


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Саша.

Ответ:

437,65

Пошаговое объяснение:

10,01:7+100,1:11 + 1001:13=⅕x

87,53=⅕x

x=5×87,53

x=437,65

Отвечает Федюк Іван.

Ответ:

Число - 437, 65

Пошаговое объяснение:

1) 10,01 : 7 + 100,1 : 11 + 1001 : 13 = 87,53

2) 87,53 : 20 × 100 = 437, 65

Відповідь: 437, 65