Условия задачи кроче, Были проведены 4 викторины, каждая состояла из 23 вопросов на ответ на каждые

вопрос давалась по 2 минуты Сколько времени заняло проведённых всех викторинов

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

3 часа 4 мин заняло проведение всех викторин.

Пошаговое объяснение:

Были проведены 4 викторины, каждая состояла из 23 вопросов, на ответ на каждые вопрос давалось по 2 минуты. Сколько времени заняло проведение всех викторин?

4 · 23 · 2 = 184 мин = 3 часа 4 мин

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

184 минуты

23*2=46(время потраченное на одну викторину)

46*4=184(время потраченное на четыре викторины)