Были проведены 4 викторины, каждая состояла из 23 вопро- сов. На ответ на каждый вопрос давалось по

2 минуты. Сколь- ко времени заняло проведение всех викторин? 6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Олеся.

Ответ:

3 часа 4 мин -заняло проведение викторин

Пошаговое объяснение:

1)4*23=92 вопроса

2)92*2=184 мин

3)184 : 60= 3 часа 4 мин -заняло проведение викторин

Отвечает Дорошков Андрей.

Ответ:

184 хв

Пошаговое объяснение:

23×2хв=46хв×4=184 хв або 3 години 4 хв