1.На шахматном турнире ученики 6-го класса получили 12, 13, 12, 13, 10,6, 10, 10 очков. Найдите

среднее арифметическое. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

відповідь:

10,75

пояснення:

(12+13+12+13+10+6+10+10)÷8 = 86÷8 = 10,75

Отвечает Токальцев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Что бы узнать среднее арифметическое нужно сумму поделить на кол-во..

(12 + 13 + 12 + 13 + 10 + 6 + 10 + 10) : 8 = 10.75