6.358 Путь от дома до школы равен 3,3 км. С какой скоростью должна ехать Ма- рина на самокате,

чтобы доехать до школы за 15 мин? Ответ дайте в киломе- трах в час​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

3,3 * 60/15 = 3,3 * 4 = 13,2 км/час

Ответ: Марина должна ехать на самокате со скорости 13,2 км/час