Если 80% от х равно 315 км, то значение х равно а.252 кмб.225 km в.250 km г.255 km​


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.

0.8х = 315

х = 315 / 0.8

х = 393.75

x = 315 / 0.8 = 393.75 км

Ближайший ответ в списке: (г) 255 км.

Ответ: (г) 255 км.

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

х = 393,75

Пошаговое объяснение:

80% = 80 : 100 = 0,8

0,8 * х = 315

х = 315 : 0,8

х = 393,75