0,7x+3=0,3x-9 розв'яжіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

0,7x+3=0,3x-9

0,7x-0,3x=-3-9

0,4x=-12

x=-30

Пошаговое объяснение:

надіюся допомогла