Б для этого кружка привезли восемь упаковок больших батареек по девять штук в каждой из столько же

упаковок маленьких батареек 18 штук в каждой Сколько всего батареек привезли Для кружка решите разными способами)))дам 35 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Александра.

Ответ:1 способ:8×9=72 ( штук) больших батареек8×18=144(штук) маленьких 144 +72=216(штук) привезли всего

2 способ(9+18)×8 =216(штук) привезли всего для кружка

Пошаговое объяснение: