ширина прямоугольного участка земли 46 м а длина в 11 раза больше Найдите площадь участка и

выразите в более крупных единицах измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:46*11=506м длина

506* 46= 23,27,6м

=2,3гектара

Отвечает Aitkalieva Sabrina.
Длина участка земли: 46 м * 11 = 506 м

Площадь участка земли: 46 м * 506 м = 23 276 м²

В более крупных единицах измерения площадь участка земли составляет 2,3276 гектара (1 гектар = 10 000 м²).