Знайди значення виразу: 12а - 17 + 9а + 16 , якщо а = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

12×25-17+9×25+16

300-17+225+16

524

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно

Отвечает Милюкова Анастасия.

Ответ:

А=25

12×25-17+9×25+16=524

12×25= 300

9×25=225

300-17=283

225+16=241

283+241=524