На ферме 250 голов коров и телят. Телята составляют 22% от поголовья.сколька телят на ферме


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

250•22=250•22/100=5500/100=55/1=55(телят)

Пошаговое объяснение:

Это что проц правильно