25 Б!! 591.Раъно на 60% своих денег купила книгу, а на оставшиеся 12 000 сумовкупила билет в

кино. Сколько денег было у Раъно?593. На ферме имеется 250 голов коров и телят. Телята составляют 22 % отпоголовья. Сколько телят на ферме?594. В одном мешке 80 кг муки, в другом на 20% меньше. Сколько муки вовтором мешке?595. Из 850 деревьев в саду, 680 — фруктовые. Сколько процентов деревьевсоставляют фруктовые деревья?596. Рабочий должен был изготовить по плану 35 деталей. Однако он изгото-вил сверх плана 14 деталей. На сколько процентов выполнил рабочийзадание?Сделайте все!(с решением!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

1)   12000/0,4=30000 сумов

проверка:

30000*0,6=18000 сумов

18000+12000=30000 сумов

2) 250*0,22=55 телят

3) 80*0,8=64 кг

4) (850-680)/850*100%= 20%:

5)  14/35+100%=40%

Пошаговое объяснение: