На ферме имеется 250 голов коров и телят. Телята составляют 22% от поголовья. сколько телят на ферме


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.
Доустим что фермер не маньяк,
который убивает животных
и хранит головы дома
а просто фермер

допустим что жена фермера
не делает исскуственные головы
на продажу
а занимается фермой

тогда голов столькоже
сколько и животных

тогла телят:
250 · 22/100 = 55
Отвечает Кудряков Тимур.
Ответики полетели :D
250/100=2,5
2,5*22=55
250-55=195