9. Улов рыбаков составляет 328,5 кг рыбы. Из них 0,71 -сазан, 0,12 - щука, остальные разные рыбы.

Сколько КИЛОГРАММОв разных рыб поймали рыбаки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

328.5 \times(1 - (0.71 + 0.12)) = 55.845

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

55,845 кг

Пошаговое объяснение:

1) 0,71 + 0,12 = 0,83 (часть) - всего улова составляют сазан и щука

2) 1 - 0,83 = 0,17 (часть) - всего улова составляет разная рыба

3) 0,17 * 328,5 = 55,845 (кг) - составляет разная рыба