СЕМЬ РЫБАКОВ ПОЙМАЛИ 48 РЫБ . ЧЕТЫРЕ РЫБАКА ПОЙМАЛИ ПО 6 РЫБ . ПО СКОЛЬКО РЫБ ПОЙМАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ

РЫБАКИ, ЕСЛИ ОНИ ПОЙМАЛИ РЫБ ПОРОВНУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.

1) 6•4=24 рыбы поймали 4 рыбака
2) 48-24=24 рыбы поймали остальные
3)7-4=3 рыбака поймали всего 24 рыбы
4) 24:3=8 рыб поймали остальные по отдельности

Ответ: по 8 рыб

Отвечает Корунец Артем.

1. 6*4=24
2. 48-24=24
3. 24 :3 = 8
Ответ остальные рыбаки поймали по 8 рыб