семь рыбаков поймали 48 рыб.Четыре рыбака поймали по 6 рыб.По сколько рыб поймали остальные

рыбаки,если они поймали рыб поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
1)6*4=24 рыбы поймали 4 человека
2)7-4=3 человека поймали поровну
3)48-24=24 поймали 3 человека
4)24:3=8 
Отвечает Ляшко Даша.
6*4=24 рыбы поймали эти 4 рыбака 48-24=24 рыбы осталось 7-4=3 рыбака 24:3=8 по столько рыб поймали остальные 3 рыбака Ответ: 8 рыб