Семь рыбаков поймали 48 рыб. Четыре рыбака поймали по 6 рыб. По сколько рыб поймали остальные

рыбаки, если они поймали рыб поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.


4*6=24 рыбы 4 рыбака

48-24=24 рыбы поймали  остальные

7-4=3 рыбака осталось

24/3=8 рыб один рыбак

Ответ по 8 рыб поймали остальные 3  рыбака