Семь рыбаков поймали 48 рыб. Четыре рыбака поймали по 6 рыб. По сколько рыб поймали остальные

рыбаки,если они поймали рыб поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.

8 рыб поймал каждый рыбак

Отвечает Бикбов Николай.

4*6=24

48-24=24

7-4=3

24/3=8

Ответ:поймали каждый по 8 рыб.