20,8:(12-11,36) + 4,7×5,2. по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

20.8 \div (12 - 11.36) + 4.7 \times 5.2 = 56.94

1)20.8  \div 0.64 + 4.7 \times 5.2

2)20.8 \div 0.64 + 24.44

3)32.5 + 24.44