6. Знайдіть значення виразу (5 – 3,6) • 4,3 + 3,38 : 1,3 = (25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Відповідь:

(5-3,6)*4,3+3.38:1,3=8,62

1)5-3,6=1,4

2)3,38:1,3=2,6

3)1,4*4,3=6,02

4)2,6+6,02=8,62