Вычислите 2 5/8*(5/7-3/5)-9:2 1/4 запишите решение и ответ СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

-3,7

Пошаговое объяснение:

1) 5/7-3/5=4/35

2) 21/8×4/35=3/10=0,3

3) 9÷2 1/4=9×4/9=4

4) 0,3-4= -3,7

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: