(всі дії виконати в стовбчик) (5,992:1,4+0,143)*8,4-25,1532. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марткачаков Адриан.

Ответ:

1. 5,521 x 100 = 552.1

2. 36,23 ÷ 10 = 3.623

3. 4 x 1 = 4

4. 789,56 • 0,01 = 7.8956; 43,956 • 0,1 = 4.3956; (20-22,05) + 2,1 = 0,05; 6,4 + 9,2 + 0,5 = 16,1; 40,127,04 ÷ 2,6 = 15,427.72

5. 1. 1,7 • x = 11,05 -> x = 11,05 ÷ 1,7 = 6.5; 2. (x - 8,42) ÷ 9 = 1,3 -> x - 8.42 = 11.7 -> x = 20.12

Пошаговое объяснение: