18/85+6 5/63-7/11 Пожалуйста помогите, надо с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Ответ:

если столбиком то вот:18/85 + 6 5/3 = 19/190

19/190: 7/11-= 6/8 =2/4