Скорость течения реки 4 целых 1/3 км/ч.какое расстояние пройдет плот за 3 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Юля.

Ответ:

82целых 1/3км

Пошаговое объяснение:

13/3*19/6=26/6*19/6=494/6=247/3= 82целых 1/3км