СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ 2│2х+1│= 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Пошаговое объяснение:

Вот)))))))))))))))))))


Отвечает Петров Иван.
Разделяем обе стороны на 2
|2х+1|=5
2х+1=5
2х+1=-5

Х=2
Х=-3